Стройсервис

Название:
Общество с ограниченной ответственностью «Стройсервис»
Адрес:
Домодедово, ул. Каширское ш, д. 105, офис № 209.
Телефон:
7 (926) 803-62-05
E-mail:
webmaster-2017@bk.ru
Сайт:
Специализация:
Строительство зданий и сооружений
Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
Отделочные работы и завершение строительства
Подготовка строительного участка
Проектирование и составление документации
Услуги компании:
строительство домов, технологическое присоединение к электросетям МОЭСК (оформление, монтаж щита учета, пломбировка), топографическая съемка участка, бурение скважин на воду, строительство ограждений и заборов, строительство гаражей, бань, беседок
Штат сотрудников:
до 50 человек
Директор:
Мокин Виктор
Описание:
Компания «Стройсервис» занимается малоэтажным строительством и отделкой жилых домов. Мы имеем опыт в строительстве более 12 лет, начали свою деятельность с 2003 года. За время работы мы строили многоквартирные малоэтажные дома, коттеджные поселки, частные дома, дачи, беседки, бассейны, дома эконом класса. Также наши специалисты имеют опыт в отделке дома любой сложности.

Строительная компания строит дома в Подмосковье. При работе с клиентами мы придерживаемся принципа честности и ясности. Многолетнее понимание рынка и наличие квалифицированных сотрудников, позволяет предлагать качественные дома по умеренной цене. Мы предоставляем бесплатные консультации.

Также компания «Стройсервис» ценит индивидуальность каждого. Мы работаем строго по договору, в котором прописаны сроки строительства и стоимость работ, стоимость остается неизменной. Компания использует труд людей исключительно славянского происхождения. Мы гарантируем полную ответственность по своим обязательствам, оперативность работы и грамотный подход. У нас гибкая финансовая система.

Наши дома красивы, надежны и долговечны. Материал экологически чистый. Опытные архитекторы разработали ряд типовых проектов, а по Вашим пожеланиям мы подготовим Вам индивидуальный проект.

Компания «Стройсервис» заслужила большое количество отзывов с благодарностью от своих заказчиков, потому что мы ценим качество превыше всего. Оставляйте Ваши отзывы о компании «Стройсервис».

Неверная информация? Сообщите об ошибке через форму обратной связи.

Нет компании в справочнике?

Добавить компанию

Есть вопрос или предложение?

Написать сообщение