Пожтехбезопасность

Название:
Общество с ограниченной ответственностью «Пожтехбезопасность»
Адрес:
Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 23, оф. 404
Телефон:
+7 (343) 372-3-707
E-mail:
ptb-mail@mail.ru
Сайт:
Специализация:
Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
Проектирование и составление документации
Услуги компании:
изготовление и монтаж противопожарных систем, огнезащитная обработка
Штат сотрудников:
до 50 человек
Директор:
Павлова Юлия Андреевна
Описание:
Услуги: изготовление планов эвакуации, внутренний и наружный противопожарный водопровод, стенды по пожарной безопасности, испытание наружных пожарных лестниц и ограждений кровли, расчет категории по взрывопожарной и пожарной опасности и класса зон помещений, огнезащитная обработка деревянных конструкций на объекте заказчика с выдачей актов о проведении работ, огнезащитная обработка металлоконструкций, монтаж пожарной сигнализации.

Центр пожарной безопасности «Пожтехбезопасность» оказывает в Екатеринбурге комплексные услуги по содействию в обеспечении соблюдений требований стандартов пожаробезопасности в зданиях и сооружениях различного назначения. Мы работаем с производственными компаниями, общественными организациями и другими объектами хозяйствования.

Персонал нашего центра пожарной безопасности прошел полную аттестацию в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Также мы успешно прошли лицензирование в госорганах, регулирующих деятельность образовательных заведений. Благодаря этому наш центр обладает всеми необходимыми лицензиями МЧС РФ и Министерства образования Свердловской области.

Неверная информация? Сообщите об ошибке через форму обратной связи.

Нет компании в справочнике?

Добавить компанию

Есть вопрос или предложение?

Написать сообщение