Техно Транс Групп

Название:
Общество с ограниченной ответственностью «Техно Транс Групп»
Адрес:
Москва, Рябиновая ул., 55, стр. 29
Телефон:
+7 985 343-11-11
E-mail:
info@arenda-sm.ru
Сайт:
Специализация:
Аренда строительных машин, механизация и снабжение строительства
Услуги компании:
сдача спецтехники в аренду, помощь в надобности техники
Штат сотрудников:
до 50 человек
Директор:
Горбунова Ольга Юрьевна
Описание:
ООО «Техно Транс Групп» — успешная и динамично развивающаяся компания, приоритетным направлением которой является оказание услуг по предоставлению спецтехники в аренду. Компания осуществляет свою деятельность в Москве и Московской области с 2008-го года и за это время заслужила репутацию стабильного, надежного партнера с гарантированно качественным сервисом на всех этапах сотрудничества.

Мы работаем с частными и юридическими лицами. Среди наших клиентов — Департамент строительства города Москвы, ОАО «Аэропорт Внуково», ООО «ЭНКОМ КСМ» («ЭНКОМ Кабельные Системы Мегаполиса»), ЗАО «Корпорация Арктур», МОЭСК (Московская объединённая электросетевая компания), МОЭК (Московская объединённая энергетическая компания), ЗАО «Концерн Монарх» и др.

На сегодняшний день в штат компании входит 35 квалифицированных водителей и операторов спецтехники, имеющих большой профессиональный опыт работы в условиях любой сложности. В распоряжении ООО «Техно Транс Групп» находится собственный современный автопарк, в котором представлены более 30 единиц спецтехники для выполнения различных типов работ (автокраны, бульдозеры, экскаваторы, мобильные автовышки, поливомоечные машины, краны-манипуляторы и др.). Все транспортные средства и спецоборудование состоят на учете в Ростехнадзоре и в обязательном порядке проходят своевременное техническое обслуживание, что гарантирует безопасную эксплуатацию на рабочем объекте.

Преимущества сотрудничества с компанией ООО «Техно Транс Групп»:
большой выбор спецтехники (узкопрофильной и многофункциональной);
профессиональная помощь в выборе необходимого оборудования;
оперативная доставка техники на рабочий объект (в пределах Москвы — бесплатно, по области — 35-45 руб/км, в зависимости от типа оборудования);
удобные условия аренды (почасовая, краткосрочная, долгосрочная, поштучная или комплексная);
все работы регламентируются договором и выполняются точно в срок.

Неверная информация? Сообщите об ошибке через форму обратной связи.

Нет компании в справочнике?

Добавить компанию

Есть вопрос или предложение?

Написать сообщение